Каконина О.В.

 

Внимание! Центр «Эврика» проводит традиционный  контрольный сбор учащихся и их родителей перед началом нового 2017-2018 учебного года.

Мы ждем вас 2 сентября в субботу на встречу с  руководителем центра и вашими педагогами.

Как обычно, каждая группа приходит в указанное время, чтобы обсудить и утвердить  расписание  на новый учебный год, учитывая наши  возможности и ваши пожелания. Кроме того, каждая группа имеет возможность ознакомиться с  образовательной программой, которую предлагает центр, учесть  потребности и пожелания наших слушателей, что позволит сделать наши занятия на курсах наиболее эффективными.

 

2.09.17. кабинет 42 – сбор  у своих групп по английскому языку проводит руководитель центра, Каконина Оксана Валерьевна.

9.30. – приглашаются родители  учащихся групп 2 класса (новенькие)

1. Ганин Павел 5. Суркова Анастасия
2. Шаланов Матвей
6. Ромашихин Александр
3. Сизова Варвара     
7. Фомичёв Никита
4. Щербаков Егор    
8. Крупнов Иван

 10.00. -  приглашаются  учащиеся (или их родители) групп «Мessages 1 A, B,C»

1. Николышина Ульяна 7.Пышонин Иван 13.Сухотин Илья
2. Софронова Полина 8. Рыжова Анастасия 14. Усанов Роман
3.Еремеев Максим 9. Балашов Николай 15. Шкапов Артём
4.Малышева Дарья 10. Зайцев Дмитрий 16. Дырова Полина
5.Сартакова Елизавета 11. Козаковцева Валерия 17.Кукунчикова Вероника
6.Сафоновой Анастасия 12. Кошелев Матвей 18. Кальскова Диана

10.30. -  приглашаются   родители учащихся  групп «Flyhigh  2 D, E,F»+ новенькие 3 класс

1. Герасина Анна 9.Колпаков Семён 17. Малышев Григорий 25.Туваев Никита
2.Гусев Олег 10.Ворожеинов Егор 18.Авдошина Алина 26.Климанов Максим
3.Зубков Михаил 11.Орехов Ярослав 19.Волкова Ангелина 27.Цветков Максим
4.Ширяев  Никита 12.Рябова  Дарья 20.Быстрова Арина 28. Иванова Юлия
5.Цуцкова Ирина 13.Талалыкина Ксения 21.Боровков Максим 29.Горбунова Александра
6.Сергеев Александр 14.Чураев Егор 22.Мустыгина Алина 30.Стольникова София
7.Куплинов Виталий 15.Ярикова Милена 23.Кузнецов Андрей 31.Касаткин Владислав
8.Соколов Иван 16.Шаронов Никита 24.Смолин Михаил 32.Кондрушина Екатерина

 11.00. -  приглашаются   родители учащихся  групп «Fly high  3 A»+группа «Flyhigh 4a»

1. Анисимов Марк 5. Тюрина Анастасия
2. Гришин Егор 6. Сергеев Владислав
3. Лозовская Екатерина 7. Фролов Никита
4. Томашова Полина 8. Забродин Александр

 Группа «Fly high 4a»

1.Алексеева Вероника

6.Нестеров Артём

2.Гаврин Артём

7.Пунин Егор

3.Карташёв Анатолий

8.Пахунова Алина

4.Колобаева Ксения

9. Селезнёва Альбина

5.Макаров Егор

10. Пичугов Андрей

 11.30. -  приглашаются   родители учащихся  групп «Fly high  2 B/C»+ новенькие (4 -5 класс)

1. Волкова Варвара 6. Панахов Яшар 11.Рощина Алёна 16.Фомичева Виктория
2. Наумкина Софья 7. Подкустов Кирилл 12.Рыжакова Ксения 17. Кулясова Алина
3. Карташёва Полина 8. Бочкова Дарья 13.Рощин Павел 18. Вдовина Дарья
4. Кикеев Павел 9. Кудряшова Александра 14.Китаева  Кира 19. Новацкая Валерия
5. Мергурьева Екатерина 10.Кондратьева Дарья 15. Богатырев Никита 20.Холодова Анна

12.00. -  приглашаются  учащиеся   групп «Мessages 2 B/C» и группы « Messages 1 D»

1.Елискин Александр

6.Варганова Арина 11.Цуцкова Яна 16.Хорошев Иван
2.Арзамасцев Тимофей 7.Королёва Василиса 12.Шибанова Марина 17.Черепанова Софья
3.Егрушов Степан 8.Латышева Алина 13.Войнова Татьяна 18.Шибанова Алина
4.Коженкова Лилия 9.Манеров Даниил

14.Попкова Полина

19.Шигарова Юлия
5.Рыдаева Ольга 10.Смирнова Юлия 15.Сараев Семён

12.30. -  приглашаются  учащиеся   групп «Flyhigh 4 B/C»

1. Алёхина Алёна

6. Мишина Яна

11. Орехов Никита

16. Ларина Ольга

2. Бельская Софья

7.Роккетти Алессандра

12. Трушин Семён 17.Пухов Артём

3.Бычкова Яна

8. Лошманов Кирилл

13.Юняков Аким

18. Резанов Илья

4. Ежова Алиса

9. Казарова Алина

14. Ядуванкина Кристина

19. Родионова Василиса

5. Киселёва Дарина

10. Модина Таисия

15.Девякович Антон

20. Филимонова Злата

13.00. -  приглашаются  учащиеся   групп «Messages 3 A/B»

1. Ермолаев Илья 6.Тарасова Анна

11. Зайцев Дмитрий

16.Усков Дмитрий

2. Лужина Татьяна

7. Царёва Елизавета

12.Зобнин Захар

17. Лунёв Даниил

3. Смирнова Мария

8. Пудова Екатерина

13. Козлов Егор

18.Лазарев Ярослав

4. Шикова Арина

9. Томашова Валерия

14. Стольников Матвей

19.Кулакова Мария

5.Назарова Яна

10.Макарова Елизавета

15.Чернышов Владислав

20. Полозова Евгения

13.30. -  приглашаются  учащиеся   групп «CuttingEdge»

1. Воробьёва Дарья

5. Косырев Александр

2. Феоктистов Владислав

6. Юшерова Ангелина

3. Баранова Диана

7.Дырков Игорь

4. Калповский Андрей